Fantagio подтверждает планы Он Сону выпустить новый альбом

0
442
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Fantagio подтверждает планы Он Сону выпустить новый альбом

Он Сону готовится снова вернуться на сцену, чтобы поприветствовать поклонников в качестве певца.

14 февраля стало известно, что Он Сону выпустит свой первый сольный альбом. Источник из его агентства Fantagio подтвердил эту новость и пояснил: “В настоящее время он планирует выпустить альбом в первой половине 2020 года, но мы все еще обсуждаем точную дату”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ пролили слезы и поблагодарили фанатов на их первом концерте в Корее

Сону выпустил цифровой сингл “WE BELONG” в январе, но не появлялся на музыкальных шоу для его продвижения. Поэтому сейчас растет ожидание услышать еще больше новых песен от Он Сону и, возможно, увидеть его выступление на музыкальных шоу еще раз.

Завершив свою деятельность в качестве участника проектной группы WANNA ONE в 2019 году, Сону появился в дораме канала JTBC “Моменты восемнадцатилетия, за которую он получил множество положительных отзывов. В настоящее время он готовится к участию в новом шоу канала JTBC “Traveler”, премьера которого состоится 15 февраля, и он также подтвердил свое участие в шоу канала MBC “The Manager”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News