Знаменитый актер подозревается в употреблении пропофола

48
6290
ИСТОЧНИКAllkpop

Знаменитый актер подозревается в употреблении пропофола

Некий актер А находится под следствием за незаконное употребление пропофола.

Смотрите также: Агентство LOONA проиграло судебный процесс инвестиционной компании

13-го февраля в сообщении SBS говорилось, что в настоящее время полиция начало расследование в отношении порядка 10 человек после получения информации о том, что некая клиника пластической хирургии использует подозрительное количество пропофола на своих пациентах. Актер А находится среди подозреваемых, так как его фотография висит в клинике. В ответ на обвинения актер заявил: «Это верно, что я подвергся анестезии в клинике, но я никогда не просил их дать мне больше установленной нормы».

Помимо данного актера, полиция также расследует ряд других фигурантов, в том числе руководителя агентства, дизайнера и других сотрудников.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News