Выступление B2ST на Концерте “Поделись Любовью 2010”

0
45

Выступление B2ST на Концерте "Поделись Любовью 2010"

После того, как парни недавно попрощались со фанами, закончив промоушн “Soom”, парни B2ST снова вернулись на сцену 14 ноября на Концерте “Поделись Любовью 2010”.

Парни очень красиво выступили на упомянутом концерте, буквально таки зажгли сцену со своими новыми хитами “Lights Go On Again” и “Beautiful”. Стиль их выступления очень походил на мюзикл.

Удостоверьтесь сами!

Живое выступление B2ST как всегда было идеальным, за исключением небольшого аудио инцидента, произошедшего в самом начале, и удивившего зрителей.

После выступления, ведущие Ен Хва и Чжо Квон принесли извинения: “Мы хотели бы извиниться за то, что предыдущая трансляция не прошла достаточно гладко. Искренне надеемся на Ваше понимание”.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.