CJ ENM подтвердили, что ведутся переговоры по поводу участия IZONE в KCON 2020 Japan

0
991
ИСТОЧНИКsoompi

CJ ENM подтвердили, что ведутся переговоры по поводу участия IZONE в KCON 2020 Japan

CJ ENM ответили на сообщения о том, что IZONE будут присутствовать на KCON 2020 Japan.

Смотрите также: Ведущая канала MBC рассказала, что вышла в эфир без лифчика

15 февраля поступили сообщения, что на мероприятии будет присутствовать женская группа. В ответ представитель из CJ ENM заявил: “В настоящее время мы ведем позитивные переговоры относительно их появления.

KCON 2020 Japan пройдет с 3 по 5 апреля в Makuhari Messe в Тибе. Если IZONE действительно появятся там, это будет их второй подряд год посещения данного мероприятия, и они присоединятся к линейке этого года, которая включает ASTRO, Oh My Girl, SF9, EVERGLOW, PENTAGON, Boyz, LOONA, ONEUS и TXT.

В настоящее время IZONE готовятся к выходу своего первого студийного альбома “BLOOM*IZ”. Ранее планировалось, что альбом выйдет в ноябре 2019 года, но он был отложен из-за разногласий по поводу манипуляций голосованием вокруг серии “Product 101”. В январе Mnet объявили, что IZONE возобновят свою деятельность.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News