Шин Дон Ук и Хёджон (AOA) утверждены на роли в дораме «Мы семья»

1
2278
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Дон Ук и Хёджон (AOA) утверждены на роли в дораме «Мы семья»

14 февраля канал tvN сообщил Newsen, что Шин Дон Ук утверждён на роль в новой дораме под рабочим названием «(Несмотря на то, что нам известно немного) Мы семья».

Смотрите также: Хан Е Ри и Чу Джа Хён получили роли в дораме «Мы семья»

FNC Entertainment также подтвердили, что Хёджон из AOA снимется в дораме.

Дорама «(Несмотря на то, что нам известно немного) Мы семья» расскажет о непонимании и понимании между незнакомцами, которые объединены в семью, и семье, в котором родственники ведут себя, словно незнакомцы. В наши дни взрослые и дети проводят все меньше времени вместе, у них появляется больше секретов друг от друга с возрастом, они встречают других людей, которые знают их лучше членов семьи. Чу Джа Хён играет старшую дочь семьи Ким Ынчжу, бывшего адвоката, а Хан Е Ри играет вторую дочь семьи Ким Ынхи, которая работает в издательстве.

Шин Дон Ук утверждён на роль Им Гончжу, руководителя отдела в издательстве. Хёджон сыграет персонажа по имени Юн Соён.

Чон Джин Ёну предложена роль отца семейства и водителя грузовика; Вон Ми Гён – матери трёх детей; Шин Джэ Ха – младшего брата Ким Ынхи. Ким Джи Сок тоже рассматривает участие в проекте.

Режиссером выступает Квон Ён Иль («Поиск: WWW»), сценаристом — Ким Ын Чон («Кто ты»). Премьера дорамы запланирована на первую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News