Го Со Ён впервые за месяц обновила аккаунт Instagram

0
2536
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Го Со Ён впервые за месяц обновила аккаунт Instagram

Актриса Го Со Ён впервые за месяц обновила аккаунт Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Лейбл Ан Джэ Хёна прокомментировал его тревожный пост

16 февраля она опубликовала в сторис фото и видео, на котором можно увидеть заснеженный лес, а также ее имя, написанное на снегу. Это первое обновление актрисы после начала скандала с ее мужем, Чан Дон Гоном.

Напомним, что из-за хакерского взлома в сети появились слухи о том, что он и Чжу Чжин Мо могли обмениваться между собой сообщениями с рейтинговой оценкой женщин и ссылками на услуги девушек легкого поведения. Нет подтверждения, что общение в «слитой» хакером переписке ведется именно между данными актерами, но содержание сообщений было достаточно скандальным, чтобы бросить тень на их репутацию.

В январе пара отправилась на отдых на Гавайи, однако после этого слухи о том, что в их семье есть проблемы, лишь усугубились, так как артисты вернулись домой порознь.

Го Со Ён впервые за месяц обновила аккаунт Instagram

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News