Сон Дон Иль рассказал о привычке, возникшей у него из-за коллег-айдолов

7
6029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Дон Иль рассказал о привычке, возникшей у него из-за коллег-айдолов

15 февраля актеры Сон Дон Иль и Ом Джи Вон стали гостями шоу tvN Amazing Saturday в рамках продвижения своей новой дорамы “Проклятый”. Актёр рассказал о привычке, которая появилась у него из-за звездных коллег.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы «Проклятый»

На программе актер воссоединился к Хери из Girl’s Day, которая играла роль его экранной дочери в дораме “Ответ 1988”. Актёр прокомментировал: “Я пришёл сюда с целью рассказать о новой дораме, но глубоко в сердце у меня было желание повидаться с экранной дочуркой, Хери”.

Сон Дон Иль рассказал о привычке, возникшей у него из-за коллег-айдолов

Когда ведущий Boom спросил гостей, с какой музыкальной эпохой они больше всего знакомы, Сон Дон Иль поразил всех, заявив, что современная музыка “прошла мимо него”: «У меня дома нет телевизора”, – объяснил он, – “поэтому я вообще не знаю ничего о современной музыке». Хери со смехом прокомментировала: “Он даже не смотрит дорамы, в которых снимается”.

Актёр продолжил: “Если честно, когда я впервые встретил Хери, я понятия не имел, что она – участница женской группы. Когда я впервые встретил D.O. и Ви на съёмочных площадках дорам, я тоже не знал, что они – участники популярных кпоп-групп. Теперь, когда я вижу молодого актера на площадке, которого не знаю, то сразу же спрашиваю: “Ты айдол?”.

Сон Дон Иль рассказал о привычке, возникшей у него из-за коллег-айдоловСон Дон Иль рассказал о привычке, возникшей у него из-за коллег-айдоловСон Дон Иль рассказал о привычке, возникшей у него из-за коллег-айдолов

После шоу Хери опубликовала два замечательных снимка со старшим коллегой и написала: “Папочка, который пришел увидеться с дочкой и ворвался на Amazing Saturday словно буря”.

#p/B8lW8YBB1dK/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]