Ким Нам Гиль пожертвовал гонорар от участия в шоу The Butlers

0
2566
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Нам Гиль пожертвовал гонорар от участия в шоу The Butlers

16 февраля, в эфире развлекательного шоу The Butlers/Master In The House, новым Мастером ведущих стал актер Ким Нам Гиль. Команда провела ночь в историческом квартале Сеула – деревне Букчон.

Смотрите также: Ведущие шоу The Butlers доказали, что актёры могут быть черлидерами

Во время передачи Шин Сон Рок заметил: “Наша команда “Бродяги” была очень дружной, но я слышал, что команда “Вспыльчивого священника” отличалась особым командным духом”. Ли Сын Ги согласился: “Когда кто-либо из команды получал награду, остальные её члены и съёмочная группа плакали”. Ким Нам Гиль подтвердил: “Когда мы приступили к съёмкам дорамы, многие из нас не были актерами и планировали найти другие способы заработка и развития карьеры после завершения проекта. Все собрались вместе с мыслями, что это может быть их последний проект, поэтому было очень радостно увидеть хороший результат”.

Он продолжил: “Каждый думал, что лишь у него на уме подобные мысли, что только он проходит через трудные времена, но затем мы осознали, что у всех есть свои тревоги. Думаю, благодаря этому наша командная работа была экстраординарной. Я был счастлив узнать, что все мои коллеги отлично живут после дорамы”.

Во время записи предстоящего эпизода съёмочная команда дала артистам шагометры и пообещала пожертвовать такое же количество школьных принадлежностей, что и количество проделанных ими шагов, после эфира. В ответ Ким Нам Гиль и участники приложили все усилия, чтобы увеличить количество шагов.

После того, как съемочная группа засвидетельствовала их результаты, она предложила специальный марафон, пообещав пожертвовать сумму, в три раза больше, чем записанную ранее, если актерский состав завершил марафон вовремя. Ким Нам Гиль и остальные ведущие, казалось, были мотивированы возможностью увеличить количество школьных принадлежностей, которые подарят нуждающимся детям.

Ким Нам Гиль пожертвовал гонорар от участия в шоу The Butlers

После съёмок Ким Нам Гиль выразил желание пожертвовать весь своей гонорар от участия в передаче: “Я надеюсь, что деньги пойдут на добрые дела”.

Также создатели программы опубликовали превью следующего эпизода, который выйдет в эфир 23 февраля. Ролик начинается с того, что ведущие отправляются в таинственный особняк, и Ли Сын Ги комментирует: “Это самый подозрительный дом, в котором мне приходилось бывать”.

Когда ведущие рассаживаются в театре, актер говорит: “Наш Мастер – трот-исполнитель?”. Оказывается, что Мастеров будет двое, один представляется как “младший участник программы”, а второй шутливо добавляет: “Я до сих пор прикладываюсь к детской бутылочке”. Ян Се Хён ответил: “Небось заливаешь в неё макколи!”.

Ли Сын Ги спрашивает у Мастеров: “Думаете, мы сможем проявить себя?”. Сонджэ покоряет всех своим пением, но Мастера говорят: “Ты должен петь еще мощнее”. Затем они сами выступают перед ведущими программы.

Шоу Master in the House транслируется по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]