Опубликован движущийся постер дорамы «Ругаль»

0
2095
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован движущийся постер дорамы «Ругаль»

Создатели дорамы OCN под рабочим названием «Ругаль» опубликовали необычный движущийся постер с главным героем проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»

Сюжет дорамы «Ругаль» основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), который пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос под руководством Хван Дыкгу (Пак Сон Ун), но в процессе теряет жену и глаза и обвиняется в убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий, после этого он вновь выступает против Аргоса.

В постере представлен нарисованный персонаж из вебтуна и его “живое воплощение” на экране. Кан Кибом говорит: “Когда слёзы высыхают, он становится монстром”.

Также создатели проекта опубликовали закадровое видео, в котором основной актерский состав представляет своих персонажей зрителям.

Чхве Джин Хёк говорит: “В дораме есть элементы, похожие на те, что есть в комиксе, и этот жанр сильно отличается от тех, в которых я играл ранее, поэтому, с одной стороны, я волнуюсь, но с другой мне интересно. После того, как каст подобран, и мы начинаем снимать, я чувствую, что проект обретает реальные черты. В данный момент я все еще знакомлюсь со своим персонажем и начинаю понимать атмосферу дорамы”.

Пак Сон Ун: “Весело играть злодея, потому что можно делать то, чего обычно не делаешь в обычной жизни. Во время игры я много думаю о том, как интереснее показать себя, выглядеть еще более злобным”.

Чо Дон Хёк: “Во-первых, погода чертовски холодная. Я с нетерпением жду премьеры. В дораме много экшна, а сюжет очень интересный”. Чон Хе Ин: “Я с нетерпением жду премьеры с первого съёмочного дня, хотелось бы сниматься ежедневно”. Хан Джи Ван: “Мы лишь начали съёмки, поэтому я одновременно рада и напряжена, но кажется, будет весело. Я буду упорно работать до конца”.

Премьера состоится 16 марта в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News