Фильм «В шкафу» посмотрело более 1 миллиона зрителей

2
1883
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм «В шкафу» посмотрело более 1 миллиона зрителей

15 февраля Корейский совет по кинематографии сообщил, фильм ужасов «В шкафу» официально преодолел отметку 1 миллион зрителей в прокате. Премьера состоялась 5 февраля. Это означает, что для достижения цели проекту понадобилось 10 дней.

Смотрите также: Ким Нам Гиль пожертвовал гонорар от участия в шоу The Butlers

Фильм ужасов «В шкафу» рассказывает о таинственном исчезновении девочки после переезда в новый дом; отце, который ищет свою пропавшую дочь; и таинственном человеке, который говорит, что знает о тайне происшествия. 

Чтобы отпраздновать событие, исполнители главных ролей, Ким Нам Гиль и Ха Чон У, сфотографировались с режиссером киноленты, Ким Кван Бином, который держит перед собой торт с надписью: “Достигнут 1 миллион! Спасибо всем, кто посмотрел фильм!”.

Фильм «В шкафу» посмотрело более 1 миллиона зрителей

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.