Боми из Apink и Ли Седжин получили главные роли в веб-дораме “Оппа пойдёт на свидание”

2
1367
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Боми из Apink и Ли Седжин получили главные роли в веб-дораме "Оппа пойдёт на свидание"

17 февраля производственная компания Mystery Friends сообщила: “Боми из Apink и Ли Седжин получили главные роли в веб-дораме “Оппа пойдёт на свидание” (рабочее название”.

Смотрите также: Ким Гон У получил главную роль в корейской-филиппинском фильме «Настоящий оппа»

Романтическая веб-дорама “Оппа пойдёт на свидание” расскажет о любви лучших друзей-старшеклассников Минчжу (Боми из Apink), Канчана (Ли Седжин), ПанХи (Сомин из DreamNote) и ХёнБома (Чон Джин). Минчжу безответно влюблена в Канчана на протяжении долгого времени. В конечном итоге душа ее покойного старшего брата, оппы Дэёна, берет контроль над ее телом. Чтобы не дать сестре и дальше страдать из-за неразделенной любви, Дэён делает всё возможное, чтобы покорить сердце Канчана.

Продюсеры поделились, что история о старшем брате, пытающемся завоевать сердце кумира своей младшей сестры, обеспечит массу смешных и душераздирающих моментов в сериале.

Ли Седжин является бывшим участником Produce X 101. Начало съёмок дорамы запланировано на 27 февраля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]