Трой Сиван написал песню для нового альбома BTS

16
6584
ИСТОЧНИКsoompi

Трой Сиван написал песню для нового альбома BTS

Певец и автор песен Трой Сиван взволновал поклонников, поделившись тем, что он стал соавтором одной из песен для грядущего альбома BTS.

Смотрите также: Основатель Cube Entertainment высказался против манипулирования чартами

17 февраля BTS обнародовали полный список треков для своего долгожданного четвертого студийного альбома «Map of the Soul: 7». Несколько часов спустя Трой Сиван добавил волнения, объявив в Twitter, что он является одним из авторов песен «Louder Than Bombs», 10-го трека альбома.

Публикуя фото обложки альбома, Трой Сиван написал: «Очень рад быть соавтором песни «Louder Than Bombs» для альбома BTS! Спасибо, что приняли меня, парни».

Канадская певица и автор песен Allie X также сообщила в Twitter, что является соавтором песни «Louder Than Bombs» вместе с Троем Сиваном и Bram Inscore.

Список треков для «Map of the Soul: 7» также показал, что австралийская певица Сиа будет участвовать в специальной версии нового заглавного трека BTS «ON».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News