Ким Кю Чжон – интервью для SPORTS HANGOOK

0
52

Ким Кю Чжон стал последним в сольном параде SS501. Мини-альбом «TURN ME ON», выпущенный 27 сентября, стал его первым сольным альбомом. Он начал свой промоушен с заглавной песней «YESTERDAY». После релиза в мае прошлого года альбома SS501 «Destination»,  Пак Чон Мин, Ким Хенг Чжун, Хо Ён Сэн и Ким Хён Чжун начали свою сольную деятельность в этом порядке.

“В конце концов, я стал последним. Это странное чувство, видеть каждого согруппника, начавшего сольную деятельность и прошедшего полный раунд промоушена. Это дало мне прочувствовать, какой драгоценной была наша групповая деятельность.”

Несмотря на то, что они разошлись по разным агентствам, связь между SS501 все также сильна. Поддержка участников стала большой силой для него, перед началом его деятельности.

“Хенг Чжун и Хён Чжун тщательно следили за моей песней. Ён Сэн, который в одном агентстве со мной, прочитал рэп в «My Love». Чон Мин сейчас в Тайване, так что я не мог дать ему послушать песни, но я верю, что он поддержит меня. Хотя все они пугали меня, говоря, что это трудно делать одному, но, конечно, это, потому что они беспокоятся обо мне.”

“Было бы замечательно, если бы все согруппники пришли поддержать меня в комнате ожидания” сказал Ким Кю Чжон. «YESTERDAY» которую он исполняет это танцевальная песня, но с печальной мелодией. Песня написана композитором Хан Сан Вон. Он привлек внимание сценическим костюмом в ретро стиле и танцевальными движениями с подтяжками.

Он не скрывал того факта, что хотел бы, чтобы все участники группы завершили свою сольную деятельность и начали групповую деятельность в следующем году. Более того, он думает о фанатах, которые поддержали его без всяких сомнений, когда он начал сольную деятельность.

“Фанаты это друзья, которые делят драгоценные моменты твоих самых славных времен. Когда мы посмотрим назад, я надеюсь, что у нас останутся воспоминания, которыми мы будем гордиться. Для того чтобы сделать это, мне бы хотелось показать нас, самое позднее, в следующем году. Все другие участники группы думают также.”

Ager@YesАsia.ru

© Sportshankook/Quainte501.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News