Stray Kids исполнят опенинг и эндинг к новому аниме “Tower of God”

1
11300
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Stray Kids исполнят опенинг и эндинг к новому аниме "Tower of God"

Stray Kids исполнят опенинг и эндинг к новому аниме “Tower of God”

18 февраля стало известно, что группа исполнит опенинг и эндинг к новому аниме “Tower of God” (Башня Бога), основанного на популярном корейском вебтуне.

Аниме-адаптация будет транслироваться в Корее, Соединенных Штатах и ​​Японии, и его релиз запланирован на апрель. Stray Kids споют тематические песни на корейском, английском и японском языках.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший участник Stray Kids поделился кавером на песню Шона Мендеса

Бан Чан прокомментировал: “Я слежу за обновлениями “Tower of God” через веб-канал Naver. Для меня большая честь, что мы получили эту возможность. А возможность исполнить песни на трех языках, так это похоже на сон”.

Ли Ноу добавил: “Это круто, что мы исполним опенинг для аниме-адаптации “Tower of God”, который я читал некоторое время. Как только аниме начнет выходить, я буду смотреть каждый выпуск, не пропуская. Записываться на трех языках было трудно, но мы справились и весело провели время”.

Stray Kids недавно завершили американскую часть своего мирового тура «District 9: Unlock» и продолжат его в Осаке 21 и 22 марта. Группа также собирается дебютировать в Японии 18 марта.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News