Ли Кван Су попал в автомобильную аварию

13
11962
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кван Су попал в автомобильную аварию

18 февраля стало известно, что Ли Кван Су получил травмы, попав в автомобильную аварию. Инцидент произошел на прошедших выходных. В результате он берет перерыв в съёмках развлекательных шоу, включая Running Man.

Смотрите также: Сон Джи Хё присоединилась к челленджу Зико для «Any Song», не зная об этой песне ничего

Агентство King Kong by Starship сделало заявление: “Здравствуйте. Днём 15 февраля, в субботу, Ли Кван Су, который направлялся по личным делам на своей машине, столкнулся с автомобилем, проигнорировавшим сигналы светофора. После детального медицинского обследования в близлежащей больнице ему был поставлен диагноз перелом правой лодыжки. Ли Кван Су в настоящее время госпитализирован и получает лечение. В результате он не сможет принять участие в запланированных мероприятиях, и мы просим вашего понимания. Мы будем следить за прогрессом лечения, и он сосредоточится на выздоровлении”.

По сообщению Sports Chosun, сегодня Ли Кван Су предстоит операция во второй половине дня. Желаем артисту скорейшего выздоровления.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News