Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

0
1294
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Канал KBS 2TV опубликовал новые стиллы с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В прошлой серии Чон Ёнчжэ (Чо Бо А) не могла скрыть своего счастья после того, как впервые за некоторое время лечила пациентку больницы Мирён. Однако на следующий день она услышала от Пак Чжинмана (Ан Сан Су) правду о том, что это Кан Санхёк (Пак Хэ Джин) отправил маршрутный автобус с пациенткой, и она разозлилась на него за то, что тот переступил границу их отношений. Тем не менее, роман между ними продолжает развиваться.

В новых стиллах героиня встречает пожилого мужчину в лесу. При поддержке медсестры Ким (Го Су Хи) они прочесывают лес в поисках потерявшего сознание человека. Чон Ёнчжэ быстро находит его пульс и помогает ему встать, пытаясь успокоить. Несмотря на чрезвычайную ситуацию, она остается спокойной, выполняя свой долг и посылая медсестре Ким многозначительным взглядом.

Производственная группа заявила: “Несмотря на строгий график съёмок в густом лесу и горах, Чо Бо А работала с энтузиазмом, думая о других и не переставая улыбаться. Пожалуйста, с нетерпением ждите ее игры, поскольку ее персонаж сталкивается с различными тайнами в поисках своего настоящего “я”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News