Шин Е Ын и Он Сон У предложены главные роли в дораме “Шансы стать возлюбленными, а не друзьями”

0
2652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Е Ын и Он Сон У предложены главные роли в дораме "Шансы стать возлюбленными, а не друзьями"

Шин Е Ын и Он Сон У предложены главные роли в новой дораме под рабочим названием “Шансы стать возлюбленными, а не друзьями”.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

18 февраля OSEN сообщили, что вышеуказанные артисты получили главные роли в новом проекте канала JTBC. Агентства Fantagio Entertainment и NPIO Entertainment прокомментировали, что их артисты получили предложения и положительно их рассматривают.

Романтическая дорама “Шансы стать возлюбленными, а не друзьями” рассказывает о героях, которые на протяжении 10 лет были безответно влюблены в других людей. Затем они повстречали друг друга и начали учиться получить удовольствие от маленьких радостей жизни.

Пока представлена лишь информация о главной героине – это мастер каллиграфии по имени Кён Уён, у которой на всё есть четкое мнение. Она влюбилась в парня в возрасте 18 лет, после чего безответно любила его на протяжении 10 лет.

Режиссером дорамы выступает Чхве Сон Бом (“Мой ID – красотка из Каннама”), производством займется компания, которая на данный момент снимает “Итэвон Класс”. Согласно OSEN, съемки начнутся в первой половине года, а премьера запланирована на вторую.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]