Опубликованы первые стиллы с героиней дорамы «То, как он помнит»

0
1382
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с героиней дорамы «То, как он помнит»

18 февраля создатели новой дорамы MBC под рабочим названием «То, как он помнит» опубликовали первые стиллы с главной героиней проекта.

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы «То, как он помнит»

Романтическая дорама «То, как он помнит» рассказывает о дикторе Ли Чонхуне (Ким Дон Ук) с гипертимезией — это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и актрисе Ё Хачжин (Мун Га Ён), которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

Ё Хачжин – актриса, которая не умеет сдерживать себя и склонна попадать в неприятности. В новых стиллах она участвует в фотосессии. Несмотря на то, что девушка – смутьянка, ее невозможно ненавидеть.

Производственная группа прокомментировала: “Каждый раз, когда мы снимаем сцену, Мун Га Ён демонстрирует новое очарование. Она волновалась, что не сможет должным образом передать интонации своей героини, поэтому активно спрашивает советов у наших продюсеров, чтобы усердно работать во время съемок. Мы думаем, что у нее есть широкий спектр очарования, которое она может показать в новой роли. Мы надеемся, что многие люди ожидают дораму”.

Опубликованы первые стиллы с героиней дорамы «То, как он помнит»

Опубликованы первые стиллы с героиней дорамы «То, как он помнит»

Премьера дорамы запланирована на 18 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.