Ladies’ Code покинули Polaris Entertainment

3
1295
ИСТОЧНИКkoreaboo

Ladies' Code покинули Polaris Entertainment

Polaris Entertainment объявили, что Ladies’ Code покинули агентство после истечения срока их контрактов. Группа возьмет перерыв, а ее участницы будут заниматься сольной деятельностью.

Смотрите также: Юнкён (Rocket Punch) не появится на музыкальных шоу из-за проблем со здоровьем

Агентство сообщило следующее:

«Здравствуйте! Это Polaris Entertainment.

Сообщаем вам, что эксклюзивный контракт Polaris Entertainment с группой Ladies’ Code истек 17 февраля.

Прежде чем сообщить о печальных новостях, мы хотели бы выразить сожаление по поводу того, что пришлось попрощаться с участницами группы, которые страстно выполняли свою деятельность до конца. Кроме того, мы выражаем нашу благодарность, которая не может быть выражена словами, участницам Ladies’ Code, которые в течение семи лет проходили через радости и горе как артисты нашего агентства.

Мы будем поддерживать будущую деятельность Ladies’ Code и ждем, когда участницы снова будут продвигаться как группа».

Ladies’ Code дебютировали в 2013 году с альбомом «Code #1 Bad Girl», получив награду новичков, в том числе на церемонии награждения Gaon Chart в 2014 году. После гибели двух участниц группы в ДТП в сентябре 2014 года Ladies’ Code вернулись в составе из трех участниц с альбомом «code #3 set me free», выпущенном в 2019 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]