Комедиант Пак Сон Кван женится

1
2125
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Комедиант Пак Сон Кван женится

18 февраля агентство комедианта Пак Сон Квана, SM C&C, сделало официально заявление относительно его брака.

Смотрите также: Ли Мин Хо забавно «продвигает» свою будущую дораму в социальной сети

“Здравствуйте. Мы хотим поблагодарить вас за то, что всегда дарили Пак Сон Квану любовь и внимание, и мы хотим поделиться с вами радостными новостями.

2 мая он женится на любимом человеке. Его будущая жена – не знаменитость, которая на семь лет моложе его, они давно знают друг друга и начали встречаться прошлой осенью. С верой и любовью в качестве основы, пара решила заключить брак.

Уважая пожелания Пак Сон Квана и его невесты, которые хотят спокойно провести самый счастливый момент в своей жизни, свадьба будет частной с семьей и близкими друзьями в качестве гостей. Просим вашего понимания.

Мы надеемся, что вы поздравите и горячо поддержите Пак Сон Квана, который нашел человека, с которым проведет остаток своей жизни. Он будет продолжать делать все возможное, как комик, общественный деятель и глава семьи, чтобы отплатить за любовь, которую вы ему подарили. Спасибо”.

Поздравляем пару!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.