Накаджима Кенто и Хирано Шо сыграют главные роли в ремейке корейского фильма “Юные копы”

1
1190
ИСТОЧНИКasianwiki

Накаджима Кенто и Хирано Шо сыграют главные роли в ремейке корейского фильма "Юные копы"

Накаджима Кенто из Sexy Zone и Хирано Шо из King & Prince сыграют главные роли в новой дораме NTV, которая станет ремейком корейского фильма «Юные копы» 2017 года, в котором снялись Пак Со Джун и Кан Ха Ныль.

Смотрите также: SixTONES vs Snow Man, Sexy Zone, Ёнезу Кенши и King Gnu на вершине чартов Oricon за неделю 3-9 февраля

Накаджима Кенто сыграет Хонму Кая, более интеллектуального полицейского из парочки главных героев, а Хирано Шо – Ичиносе Джиро, который отличается большей физической подготовкой (персонаж Пак Со Джуна из корейского оригинала). Дорама под названием «Курсанты: Полуночные беглецы» выйдет в эфир в апреле 2020 года.

Краткое содержание сюжета:

Хонма Кай и Ичиносе Джиро – курсанты полицейской академии. Кай умен, старателен и имеет отличную память. В полицейской академии он занимается составлением профайлов. В отличие от Кая, Джиро находится в отличной физической форме. У него теплое сердце и честный характер.

Кай и Джиро расследуют дела, пока находятся в полицейской академии, основываясь на знаниях, полученных в ходе обучения, и становятся лучшими друзьями.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News