SBS Super Concert в Тэгу был отложен

0
786
ИСТОЧНИКkoreaboo

SBS Super Concert в Тэгу был отложен

Из-за нового коронавируса COVID-19 SBS Super Concert в Тэгу, который должен был состояться 8 марта, был перенесен. Этот концерт был в центре внимания, так как в нем должны участвовать такие звезды, как BTS, Зико, NCT 127 и многие другие.

Смотрите также: Китайские шоу пробуют новый формат съемок на фоне коронавируса

19 февраля SBS объявили, что их предстоящий концерт SBS Inkigayo Super Concert в Тэгу, был отложен ради безопасности как артистов, так и зрителей. В своем заявлении SBS попросили фанатов понять обстоятельства, вызвавшие их решение. Они сообщили:

«SBS Inkigayo Super Concert в Тэгу неизбежно будет временно отложен ради безопасности зрителей и исполнителей из-за коронавируса. Расписание концерта будет объявлено на нашем сайте позже. Мы просим понимания поклонников, которые ждали это событие».

Ранее в тот же день в Тэгу и его окрестностях было выявлено 15 новых случаев COVID-19. До сегодняшнего дня большинство случаев заражения новым вирусом в Южной Корее пришлось на Сеул.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]