Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

0
1599
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

Создатели дорамы Channel A «Прикосновение» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Прикосновение»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В начале ролика Ёну снимает мокбан своей героини. Режиссер советует ей сказать: “Поедим вместе?”, – но Ким Бо Ра считает, что это слишком похоже на фразу из рекламы. Ёну приступает к поглощению большого куска пиццы, но режиссер останавливает съёмку и говорит: “Твоя героиня выглядит так, словно у нее наступили тяжелые времена”. Однако девушка продолжает по кусочку поглощать пиццу. В последующем интервью она признается, что пицца замерзла на морозе, а также попросила зрителей продолжать смотреть дораму до конца.

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

Во время репетиции ведущих актеров Ким Бо Ра внезапно начинает смеяться. На вопрос, что случилось, она говорит: “Голос Джу Сан Ука был таким харизматичным, когда он называл меня по имени (героини)”. Режиссер предлагает актеру поцеловать коллегу в лоб, чтобы он выглядел крутым во время их объятия. Джу Сан Ук делает вид, что целует девушку в темечко, чем вызывает приступ смеха у команды. На улице съёмочную группу ждут ттопокки и омук, поэтому актер предлагает поскорее завершить съёмки, чтобы еда не остыла.

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

Во время съёмок тизера дорамы актеры дурачатся во время работы. Джу Сан Ук шутливо говорит: “Что ж, было не так уж тяжело”.

Дорама транлируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]