Ли Мин Джон и Ли Сан Ёп в свадебной фотосессии новой дорамы

6
10673
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Мин Джон и Ли Сан Ёп в свадебной фотосессии новой дорамы

Ли Мин Джон и Ли Сан Ёп показали зрителям новой дорамы под рабочим названием «Я вернулась после первого брака» кусочек свадебной фотосессии своих персонажей.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы дорамы «Я вернулась после первого брака»

Сюжет дорамы «Я вернулась после первого брака» повествует о хаотичном бракоразводном процессе супругов Сон, чья семья состоит из скупого отца, милой материалистки-матери и их четверых взрослых детей.

О Юн А играет Сон Кахи, прекрасную стюардессу, которая возвращается со своим сыном в родительский дом после развода. Ли Мин Джон играет Сон Нахи, её умную,  амбициозную и самовлюблённую младшую сестру-педиатра, которую мало интересуют окружающие люди. Ли Сан Ёп получил роль Юн Гючжина, мужа Сон Нахи, который является терапевтом в детской больнице.

Ли Мин Джон написала: “Мы поприветствуем зрителей весной”, – а Ли Сан Ёп: “С нетерпением ожидайте. Это очень интересно”.

Сон Нахи и Юн Гючжин встретились в медицинском колледже, затем начали встречаться и поженились, после чего работают в одной больнице. Однако супруги пришли к отношениям любви-ненависти за несколько лет совместной жизни.

Режиссером новой дорамы выступает Ли Джэ Сан («Странный отец»), сценаристом — Ян Хи Сын («Жена, которую я знаю»). Премьера дорамы запланирована на март 2020 года, транслироваться она будет по выходным дням.

#p/B8srOJHAfW4/?utm_source=ig_embed

#p/B8stS09Fr0g/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.