СМИ считают, что Хван Бо Ра отменила участие в пресс-конференции из-за Ха Чон У

11
4339
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

СМИ считают, что Хван Бо Ра отменила участие в пресс-конференции из-за Ха Чон У

19 февраля СМИ сообщили, что актриса Хван Бо Ра решила не принимать участие в пресс-конференции новой дорамы SBS “Гиена”, которая состоится 21 февраля.

Смотрите также: Ха Чон У оказался подозреваемым по делу покупки пропофола + ответ лейбла

Канал SBS лаконично заявил, что отмена произошла из-за “личных дел” актрисы, журналисты начали спекулировать на слухах о том, что Хван Бо Ра решила не появляться на публике из-за скандала, в который втянут Ха Чон У.

Дело в том, что актриса состоит в отношениях с бывшим певцом Ча Хён У, настоящее имя которого Ким Ён Хун. Именно он и его старший брат, Ха Чон У, фигурируют в скандале с покупкой пропофола в клинике пластической хирургии. Звезды объявили о своих отношениях публично еще до инцидента. Также Хван Бо Ра и Ха Чон У работают в одном лейбле, директором которого является Ча Хён У.

Несмотря на то, что 18 февраля агентство артистов сделало официально заявление, опровергнув все обвинения и заявив, что у них есть косвенные доказательства непричастности артиста к инциденту, скандал продолжает развиваться. Журналисты считают, что Хван Бо Ра решила избегать появления на публике, чтобы не отвечать на вопросы о своем парне и его брате. Тем временем ожидается, что полиция в ближайшее время начнет внутреннее расследование дела о пропофоле.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.