Samsung Electronics официально подтвердили сотрудничество с BTS

18
5523
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Samsung Electronics официально подтвердили сотрудничество с BTS

Samsung Electronics официально объявили о своем сотрудничестве с группой BTS.

Смотрите также: Ви из BTS опубликовал интересное фото Джей-Хоупа

Речь о партнерстве зашла ранее в текущем году на ежегодном бизнес-брифинге Big Hit Entertainment, поклонникам намекнули на будущую работу группы с Samsung, когда Ви появился на заставках телефонов Samsung Galaxy S20 на ежегодном мероприятии Samsung Unpacked. Кроме того, в сообщениях СМИ говорится, что участники станут не просто рекламными моделями, но и будут участвовать в ряде других мероприятий по продвижению продуктов компании в будущем.

Мероприятия Samsung по продвижению и маркетингу должны появиться и в глобальном проекте BTS «Connect, BTS». Samsung предоставит пользователям Galaxy дополненную онлайн-площадку, на которой они смогут посещать выставочные площадки «Connect, BTS» в режиме виртуальной реальности. Такие устройства будут представлены на выставках в Сеуле и Нью-Йорке. Также обсуждается возможность выпуска специального телефона BTS Galaxy.

Вполне вероятно, что это партнерство является результатом огромного глобального влияния BTS и стремления Samsung восстановить популярность своей продукции в западном направлении. Создатели Galaxy S20 рекламируют 108-мегапиксельную и 100-кратной зум-камеру вместе с Galaxy Z Flip и его инновационной функцией складывания. Многие прогнозируют, что участие BTS в рекламе корейского конгломерата приведет к увеличению интереса к товарам и продаж новых продуктов.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News