Чен (EXO) принес извинения фанатам за внезапные новости о своей помолвке в новом письме к ним

16
12668
ИСТОЧНИКsoompi

Чен (EXO) принес извинения фанатам за внезапные новости о своей помолвке в новом письме к ним

19 февраля Чен из EXO снова написал письмо фанатам, второе после объявления о своей помолвке и беременности его невесты в прошлом месяце.

Смотрите также: 7 романтических китайских дорам на любой вкус

Чен поделился рукописным письмом к фанатам 13 января, когда было объявлено о его помолвке и беременности его невесты. 19 февраля он снова обратился к поклонникам через официальную страницу фан-клуба, написав:

«Здравствуйте. Это Чен.

Из-за долгих переживаний о том, как я должен выразить свои чувства, мне потребовалось время, чтобы написать EXO-L.

Я беспокоюсь, что могу причинить вам боль плохими формулировками, но я хочу сначала извиниться перед всеми, кто ждал все это время. Я также хочу принести свои извинения EXO-L, которые, должно быть, были очень удивлены и ошеломлены внезапными новостями, связанными со мной.

Когда я писал то письмо, это был также и мой первый опыт, связанный с такими вещами, и я очень переживал из-за того, что должен сказать EXO-L, которые были вместе со мной. Тем не менее, я написал письмо, потому что думал, что мне нужно сначала лично рассказать всем вам… Однако непреднамеренно мои недостатки и плохие формулировки вызвали разочарование и причинили боль. И увидев ваши переживания, это причинило боль также и мне.

Я не знаю, смогу ли хорошо передать свои чувства, но я искренне благодарен за любовь, которую вы мне подарили, и я больше, чем кто-либо еще, осознаю, что я тот, кто я есть сейчас, из-за этой любви.

Я хочу еще раз извиниться за то, что принес свои извинения вам так поздно. Также я покажу вам, насколько я продолжаю стараться. Спасибо».

Чен (EXO) принес извинения фанатам за внезапные новости о своей помолвке в новом письме к ним

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News