Ханбин сделал анонимное пожертвование для своих китайских фанатов

7
3001
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ханбин сделал анонимное пожертвование для своих китайских фанатов

Китайский фан-клуб Ханбина объявил о том, что бывший айдол сделал анонимное пожертвование в виде 10,000 медицинских масок в связи с распространением коронавируса.

Смотрите также: Сон Донпё встретится со своими поклонниками на первом сольном фан-ивенте

Китайские поклонники заявили, что Ханбин не хотел, чтобы об этом кто-либо знал, но все же они решили рассказать о поступке парня:

“Хоть он и попросил нас не сообщать миру о его действиях, мы не смогли подобрать слов, чтобы передать его послание. Сегодня мы услышали такие слова: “Подарки, которые я получал чаще всего, – это маски. Я использовал их каждый день, чтобы скрыть лицо. Но сейчас я хочу вручить эти маски для защиты тем, кто любит меня, и я надеюсь, что они ими воспользуются”. Человек, которым мы дорожим, раздает полученные в подарок маски, потому что хочет защитить нас. Он передал множество масок, чтобы защитить тех, кто заботится о нем. Мы просим вашей помощи в том, чтобы доставить эти маски тем, кто в них нуждается. Мы хотим закончить это заявление с надеждой, что его позитивное влияние защитит всех, о ком он заботиться”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.