Ким Тэ Хи и Рейн впервые снялись в рекламе как супруги

7
10652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэ Хи и Рейн впервые снялись в рекламе как супруги

21 февраля Bodyfriend сообщили, что Рейн и Ким Тэ Хи были выбраны моделями рекламы новой кровати из натурального латекса “La Cloud”, которая будет транслироваться с 22 февраля. Несмотря на то, что звезды уже снимались вместе в рекламе ранее, это их первый коммерческий проект в качестве супругов.

Смотрите также: Опубликованы пятый тизер и закадровые фото со съёмок дорамы «Здравствуй, мама»

В первом рекламном ролике Рейн и Ким Тэ Хи с любовью смотрят друг на друга, мужчина использует пульт дистанционного управления, чтобы приблизить к себе жену. Во втором Ким Тэ Хи лежит рядом с супругом на кровати и говорит зрителям, что секрет красоты, – это хороший сон. Лежа в объятиях Рейна, она говорит: «Если вы однажды ляжете на неё, то не захотите вставать».

Ким Тэ Хи и Рейн впервые снялись в рекламе как супруги

Сообщается, что на съёмках рекламы пара постоянно была вместе и демонстрировала свою любовь друг к другу. Источник Bodyfriend добавил: “У Рейна и Ким Тэ Хи прекрасные отношения, которые, как мы решили, подходили для демонстрации здорового образа жизни, которого придерживается компания Bodyfriend. Поэтому мы выбрали их в качестве коммерческих моделей. Через эту пару мы хотели продемонстрировать непревзойденное преимущество «La Cloud» – кровати из натурального латекса, произведенной в Италии”.

Залог красоты – хороший сон в объятиях Рейна. В латексе. Простите НА латексе. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News