Пак Ючон в интервью и фотосессии для журнала OK!Magazine Thailand

11
3325
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ючон в интервью и фотосессии для журнала OK!Magazine Thailand

Пак Ючон принял участие в интервью и фотосессии для февральского номера тайского журнала OK!Magazine Thailand, концептом которых стало “новое начало”.

Смотрите также: Пак Ючон возвращается в индустрию развлечений

Он поговорил о неизменной любви, которую ему на протяжении 16 лет дарят поклонники, о недавней встрече с фанатами, любимой еде и многом другом. Ниже приведен вольный перевод статьи от фанбазы.

В аккаунте Инста (запрещена в РФ) журнала был опубликован пост с подписью: “Звезды никогда не сдаются и сияют своим талантом… Люди всегда могут начать всё с начала! Потому что, в конце концов, люди, которые определяют нашу жизнь, – это мы сами, а не окружающие, поэтому, несмотря на некоторые препятствия, если вы сможете пройти через трудности, это может заставить нас найти счастье, как случилось с Ючоном”.

Пак Ючон в интервью и фотосессии для журнала OK!Magazine Thailand
Пак Ючон в интервью и фотосессии для журнала OK!Magazine Thailand

Пак Ючон в интервью и фотосессии для журнала OK!Magazine Thailand

В превью артист говорит о том, что влюбился в песню “Mai Wai Bok WaiBoy Peacemaker. Она опубликовал в своем аккаунте фотографию, как слушает композицию, написав: “Обожаю эту песню”. Во время недавней встречи с фанатами “Love Asia Project” он выступал с данной композицией. Boy Peacemaker, ее оригинальный исполнитель, присутствовал на мероприятии и опубликовал фото с нее в своем аккаунте: “Это большая честь быть здесь. Я никогда не пел с таким прекрасным корейским артистом, как он. Сегодня я тоже хотел бы сделать ему подарок. Когда я узнал, что встречу его, то попытался ускорить событие и купил пару шорт Муай Тай. Я правильно написал, верно?”. Артист вручил Пак Ючону подарок с его именем на шортах. ”

“Прежде, чем я уйду, позвольте мне сказать кое-что. Я хотел бы еще раз поблагодарить Ючона. Если бы он не опубликовал мой клип в тот день, у меня не было бы возможности стоять здесь сегодня. На самом деле, сегодня годовщина моей свадьбы с женой. До этого я долго искал ей подарок. Спасибо Ючон, что спас меня от необходимости искать ей еще один подарок”. Boy Peacemaker загрузил видео с айдолом-актером, похвалил его произношение и поблагодарил его и фанатов за теплое приветствие.

#p/B7vw02YnIZU/?utm_source=ig_embed

#p/B7xGSxFnGeR/

Тем временем поклонники артиста создают специальные ролики, чтобы отпраздновать 16-летие карьеры артиста, основной деталью которых являются подсолнечники. Это особенный цветок для артиста и его фандома. В 2015 году, на прошлой встрече, перед уходом в армию, артист выступал с кавером на “Promise of Sunflower” в Японии. В песне описаны его чувства по отношению к поклонникам. После этого подсолнечник стал символом фандома, через который фанаты демонстрируют кумиру любовь и поддержку.

Слова из “Promise of Sunflower”: “То, что вы поддерживаете меня, и эти случайные моменты, которые мы проводим вместе, я не забуду, пока не настанет тот день, когда мы отправимся в путешествие и махнем на проблемы рукой. Я надеюсь, что мы сможем продолжать улыбаться так же, как подсолнух, со всей нежностью и теплом. Я хочу отплатить вам, и я говорю про вас, поэтому уверен, что вы скажете, что этого достаточно”.

Пак Ючон в интервью и фотосессии для журнала OK!Magazine Thailand

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.