Юн Хён Мину и Хван Джон Ым предложены главные роли в дораме “Это тот самый парень”

1
3793
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Хён Мину и Хван Джон Ым предложены главные роли в дораме "Это тот самый парень"

19 февраля СМИ сообщили, что Юн Хён Мин и Хван Джон Ым получили главные роли в новой дораме KBS 2TV под рабочим названием “Это тот самый парень”.

Смотрите также: Ли Мин Хо забавно «продвигает» свою будущую дораму в социальной сети

В ответ агентства актеров, DAIN Entertainment и CJes Entertainment, прокомментировали, что артисты получили предложения и положительно их рассматривают, но финальное решение пока не принято.

Романтическая комедия рассказывает о Со Хёнчжу (роль предложена Хван Джон Ым), которая решает жить одна после трагического расставания, и Хван ЧжиУ (роль предложена Юн Хён Мину), исполнительном директоре фармацевтической компании, который обладает силой путешествовать в собственную прошлую жизнь. Он постарается изменить отношение героини к любви.

Хван ЧжиУ редко улыбается и кажется отстраненным, его описывают как человека, которого с юных лет трудно “прочитать”. Однако он скрывает тайну и способность путешествовать назад во времени, в свою прошлую жизнь.

Со Хёнчжу – менеджер команды по созданию вебтунов. Она дотошная, когда дело доходит до работы, но художники, работающие с ней, всегда становятся популярными. Несмотря на то, что они постоянно избегают ее из-за внимания к деталям, клиентов у героини меньше не становится. Несмотря на ее обаяние, ей не повезло в личной жизни, и она решила остаться одинокой.

Премьера дорамы запланирована на конец июня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]