Опубликовано превью шоу Let’s Eat Dinner Together с Роуном из SF9 и Ким Хе Ю

1
1292
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью шоу Let’s Eat Dinner Together с Роуном из SF9 и Ким Хе Ю

Роун из SF9 и Ким Хе Ю станут новыми гостями развлекательного шоу Let’s Eat Dinner Together.

Смотрите также: Парочка из дорамы «Невероятный ты» воссоединилась на съёмках High Cut

Ведущие программы, Кан Хо Дон и Ли Гён Кю, объединяют силы со своими звездными гостями и исследуют определенные районы города с одной целью: напроситься к местным жителям на ужин.

Актеры сыграли главные роли в популярном сериале «Невероятный ты» MBC, и в превью воссоздали одну из сцен сериала, когда главная героиня впервые видит лицо Хару, поднимающего над собой зонтик. Девушка повторяет слова персонажа: “Я нашла тебя! На этот раз я тебя не отпущу”.

В ролике Ли Гён Кю хвалит Роуна за привлекательность и шутливо отталкивает актрису от него, чтобы встать рядом. Ким Хе Ю тут же вспоминает свою роль из “Небесного замка”, спрашивая ведущего: “Если я не буду ужинать, вы возьмете на себя ответственность?”.

Затем команды исследуют окрестности. Актриса представляется людям, которые не видят ее лица, как “та, которая сыграла в “Небесном замке” и “Невероятном ты”. Мужчина, открывший дверь команде Ли Гён Кю и Роуна, поражен внешностью айдола-актера: “Ух ты, ты красавчик”. Ли Гён Кю говорит другой команде, что они прекрасно провели время благодаря тому, что оба красивы, из-за чего окружающие начинают смеяться. Он поворачивается к камере и спрашивает: “Кто только что смеялся?”.

Шоу Let’s Eat Dinner Together транслируется по средам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]