Ом Джи Вон поддержала Рю Док Хвана на съёмках дорамы “Никто не знает”

0
1541
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ом Джи Вон поддержала Рю Док Хвана на съёмках дорамы "Никто не знает"

20 февраля Рю Док Хван опубликовал фото грузовичка с кофе, который был прислан актрисой Ом Джи Вон на съёмочную площадку его новой дорамы “Никто не знает” (рабочее название).

Смотрите также: Ким Со Хён рассказала о своей новой дораме «Никто не знает»

Он написал: “Ом Джи, Ом Джи, Ом Джи Вон! Спасибо! Ом Джи ONE!”, – добавив поднятые вверх пальцы, которые на корейском языке созвучны с “Ом Джи”.

Баннеры на машине гласят: “Удачи двум людям, которых я обожаю: Док Хвану и режиссеру Чон Хыму! Съёмочная группа и актеры дорамы “Никто не знает”, прошу, насладитесь чашечкой кофе. 11 дней до премьеры. Я желаю вам успеха! Мой любимый Док Хван лучший. Я интересуюсь твоей игрой и с нетерпением жду работы режиссера. Пусть дорамы “Никто не знает” и “Проклятый” ждёт успех!”.

В 2009 году артисты вместе снимались в фильме “Глаз пирата”. Актриса работала с режиссером Ом Чон Хым в 2017 году в “Искажении”. Премьера дорамы “Никто не знает” состоится 2 марта.

#p/B8x53T0lvFN/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]