Опубликованы первые постеры нового фильма “Фукуока”

1
1622
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постеры нового фильма "Фукуока"

20 февраля создатели нового фильма “Фукуока” (рабочее название) опубликовали первые постеры проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые постеры дорамы «Дальнейшее расследование»

Фильм “Фукуока” рассказывает о странном путешествии двух старых друзей (Квон Хэ Хё и Юн Джэ Мун), которые перестали общаться 28 лет назад, и таинственной девушки (Пак Со Дам).

На главном постере три персонажа гуляют по улицам Фукуоки ранней весной. Несмотря на то, что они вместе отправляются в увлекательное путешествие, герои гуляют порознь и смотрят на разные вещи. Пак Со Дам идет впереди, не заботясь о спутниках, и их странные отношения резко контрастируют с красивым фоном.

Надпись на постере гласит: “Странная комбинация, еще более странное путешествие”.

Опубликованы первые постеры нового фильма "Фукуока"Опубликованы первые постеры нового фильма "Фукуока"

Режиссер Чжан Лу объяснил свой выбор места для съёмок. В одном из интервью он описал противоречивые переживания в маленьком городе, когда он присутствовал на фестивале азиатского кино в Фукуоке, но он также сравнил город с тюрьмой как места смерти поэта Юн Дон Чжу. Кроме того, он рассказал, что одной из главных причин выбора Фукуоки было то, что отец и дочь в «Оде гуся» были корейцами из этого города.

Фильм расскажет историю корейско-китайско-японских отношений в городе, где пересекаются история прошлого и настоящего. Премьера фильма «Фукуока» состоится 12 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.