Опубликованы стиллы со второстепенным актёрским составом дорамы «То, как он помнит»

0
1236
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы со второстепенным актёрским составом дорамы «То, как он помнит»

20 февраля создатели новой дорамы MBC под рабочим названием «То, как он помнит» опубликовали стиллы со второстепенным актерским составом, которые играют сотрудников программы Newsroom.

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «То, как он помнит»

Романтическая дорама «То, как он помнит» рассказывает о дикторе Ли Чонхуне (Ким Дон Ук) с гипертимезией — это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и актрисе Ё Хачжин (Мун Га Ён), которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

Ли Сын ДжунЧан Ён Нам и Ли ДжинХёк из UP10TION стали членами команды News Room вместе с главным героем: Чхве Хисан (Чан Ён Нам), директора новостного отдела; Ким Чёльуна (Ли Сын Джун) – старомодного начальника отдела News Live; репортера-новичка Чо Ильквона (Ли ДжинХёк) с особым очарованием.

Опубликованы стиллы со второстепенным актёрским составом дорамы «То, как он помнит»Опубликованы стиллы со второстепенным актёрским составом дорамы «То, как он помнит»Опубликованы стиллы со второстепенным актёрским составом дорамы «То, как он помнит»

Премьера дорамы запланирована на 18 марта в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]