Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: “Я лавирую между амбициями и жадностью”

3
1053
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"

20 февраля журнал Dazed опубликовал выдержки из фотосессии и интервью актрисы Чо Ё Джон для мартовского издания. Съёмки проходили на Гавайях перед тем, как ее фильм “Паразиты” получил четыре статуэтки Оскар.

Смотрите также: Пак Со Дам рассказала журналу Elle Korea об успехе фильма «Паразиты»

В интервью она рассказала о том, что думает о грядущей церемонии награждения: “Я просто счастлива. Когда я посетила церемонию «Золотой глобус», то нервничала, как ребенок, при мысли о встрече с иностранными актерами в реальной жизни. Но интересно то, что они так же смотрели на актеров «Паразитов», в том числе и на меня. Я не могу поверить, что буду присутствовать на церемонии вручения премии Оскар. У меня неописуемые, смешанные эмоции. Это первый раз, когда фильм вызвал такой ажиотаж, поэтому я думаю, что мне придется хорошо себя преподнести, чтобы соответствовать уровню”.

Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"

Актриса сравнила себя настоящую с героиней фильма “Паразиты”: “Начнем с того, что Ёнгё и я не похожи. Если бы мне пришлось выбирать, наверное, я бы выбрала стиль речи. Ёнгё говорит так, как я говорю в реальной жизни, так как я не использовала особый способ говорить. Но в нашей личности нет никаких сходств или предпочтений. Я не такая тугодумка, как Ёнгё. Многие люди думают, что я веду себя как Ёнгё, но что я смеюсь и говорю, что, должно быть, хорошо поработала, чтобы слышать подобные отзывы”.

Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"

Говоря о командной работе с режиссером Пон Джун Хо: “Мы отлично сработались. Из-за того, что мы наладили связь, я смогла отыграть некоторые нюансы лучше”. Актрису спросили, амбициозна ли она так же, как ее героиня в фильме “Одержимость” 2014 года, на что она остроумно ответила: “Интересно, смогла бы я продолжать играть до сих пор, если бы не была такой. Я лавирую между амбициями и жадностью”.

Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"

Она завершила интервью, заявив, что хочет, чтобы ее считали «актрисой, которой люди интересуются»: «Я хочу стать актрисой, которая заставляет людей спрашивать: «Что она делает, когда она не работает? Почему она выбрала эту роль?», – когда я работаю над проектом. Одна из моих любимых фраз от зрителей: «Я обычно не смотрю подобные вещи, но посмотрел, потому что мне было любопытно (из-за актрисы)». Мне нравится заставлять людей испытывать любопытство о себе».

Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"Чо Ё Джон заявила журналу Dazed: "Я лавирую между амбициями и жадностью"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News