Венди (Red Velvet) опубликовала первый после своего происшествия пост в Instagram, чтобы поблагодарить поклонников за поздравления с днем рождения

1
8531
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Венди (Red Velvet) опубликовала первый после своего происшествия пост в Instagram, чтобы поблагодарить поклонников за поздравления с днем рождения

Венди из Red Velvet вернулась в Инста (запрещена в РФ)!

Смотрите также: Поклонники поздравили Венди из Red Velvet с днём рождения с тэгом #TodayIs_WendyDay

21 февраля она опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ)-аккаунте несколько фотографий, дополнив их словами признательности в адрес ReVeluv [название официального фандома группы].

Это первая публикация в Инста (запрещена в РФ) Венди за почти два месяца, прошедших с фестиваля SBS Gayo Daejeon, во время репетиции которого певица получила серьезные травмы лица, запястья и бедра. С тех пор она взяла перерыв от всей активности, сосредоточившись на лечении.

В своем сообщении Венди не только поблагодарила фанатов за поздравления с днем рождения, который она отмечает 21 февраля, но и поделилась новостями о своем восстановлении. Она обратилась к поклонникам как на корейском, так и на английском языке:

#p/B80yDagptyK/?utm_source=ig_embed

«Счастье~

Здравствуйте, это Венди из Red Velvet~

Давно не виделись, да? Вы удивлены??

Кажется, я публикую что-то впервые за два месяца. Спасибо вам большое за празднование моего дня рождения сегодня, 21 февраля. И спасибо за заботу и любовь, я хорошо восстанавливаюсь и мне становится лучше. Я чувствую, что шокировала вас и заставила переживать, мне жаль. Февраль уже подходит к концу. Время одновременно течет очень медленно и бежит очень быстро.

Наши ReVeluv, как я и говорила в своей Инста (запрещена в РФ)-трансляции, я никуда не денусь и всегда буду здесь. Потому что я собираюсь петь всю свою жизнь. Так что я быстро вылечусь и смогу встретиться с вами на сцене полностью здоровой так быстро, как только смогу! До тех пор, проводите каждый день счастливо!

Я всегда очень благодарна вам и люблю вас, наши ReVeluv. Я очень по вам скучаю». 

#p/B80yuVkpwz9/?utm_source=ig_embed

«Счастье!

Дорогие наши ReVeluv, привет, это Венди!»

Сильно скучали по мне? Прошло много времени с моей последней публикации. Я просто хотела поблагодарить всех за любовь и поддержку, которую вы оказали мне в мой день рождения. Спасибо вам от всего сердца. Кстати, я очень хорошо лечусь, благодаря нашим ReVeluv.

Как я и сказала во время свой Инста (запрещена в РФ)-трансляции, я никуда не собираюсь, я всегда буду петь для вас как Венди. Надеюсь вскоре увидеть вас всех со сцены! 

Спасибо вам всем, наши ReVeluv, что вошли в мою жизнь и стали огромной частью моего путешествия. Очень скучаю по вам. Чмоки».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]