Официальное мероприятие для поклонников в день завершения военной службы Уёна (2PM) было отменено из-за коронавируса

1
779
ИСТОЧНИКAllkpop

Официальное мероприятие для поклонников в день завершения военной службы Уёна (2PM) было отменено из-за коронавируса

Мероприятие для фанатов по случаю демобилизации Уёна из 2PM было отменено из-за опасений, связанных с коронавирусом.

Смотрите также: Уён (2PM) завершит военную службу в текущем месяце

JYP Entertainment сделали официальное объявление на своем официальном сайте:

«Здравствуйте, это JYP Entertainment.
Уён безопасно завершит службу в армии 28-го февраля. Мы готовили благодарственное мероприятие для всех фанатов, которые планировали поздравить артиста в день выписки. Однако из-за недавней вспышки коронавируса (covid-19), распространяющейся по всей стране, мы решили отменить мероприятие из-за соображений безопасности наших артистов. Мы просим от всех HOTTEST, которые с нетерпением ждали выхода Уёна, понимания и поддержки. В день выписки Уён планирует провести онлайн-трансляцию на VLive, чтобы пообщаться с фанатами. И хотя артист не сможет лично поговорить с поклонниками, он хотел бы поблагодарить всех HOTTEST за долгое ожидание.
Мы также хотели бы попросить поклонников продолжать выражать свою поддержку нашему артисту и его карьере после завершения военной службы.
Спасибо».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.