Ким Хенг Чжун поставил NS Юн Чжи в неудобное положение, рассказав о ее агрессивном вождении

0
76

Ким Хенг Чжун поставил NS Юн Чжи в неудобное положение, рассказав о ее агрессивном вождении

Ким Хенг Чжун из SS501 обнародовал неосторожные навыки вождения NS Юн Чжи.

1 октября на шоу KBS2TVSecret” были приглашены гости Пак Гюри, Гу Хара, СоЁн из T-ara и NS Юн Чжи, которые поделились своими личными историями.

Ким Хенг Чжун появился, чтобы рассказать анекдот о навыках вождения NS Юн Чжи. Он рассказал, “Однажды я был в машине, за рулем которой была Юн Чжи”.

Он продолжил, “Мы почти попали в аварию из-за одного такси, которое ехало с превышением скорости. Юн Чжи начала яростно бросать сердитые взгляды на водителя такси и водитель был напуган ею. Она девушка с характером, вы должны быть осторожными!”

NS Юн Чжи робко попыталась объяснить свое поведение сказав: “Я только открыла мое окно и тихо поворчала”.

Она добавила: “Иногда я сажусь за руль, чтобы избавиться от стресса. Когда у меня действительно плохой день, то я гоняюсь за парнями, которые подрезают меня,” удивив всех присутствующих.

Ager@YesАsia.ru

© Nate/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.