BTS рассказали о своем новом альбоме на The Today Show

8
4517
ИСТОЧНИКsoompi

BTS рассказали о своем новом альбоме на The Today Show

21 февраля BTS впервые появились на американском шоу телеканала NBC The Today Show, где поговорили о своем новом альбоме “Map of the Soul: 7”.

Смотрите также: Джено рассказал, как участники NCT Dream поддерживают друг друга

У лидера RM спросили, привыкли ли участники группы к толпе фанатов, которые приходят увидеть их, и он ответил, что они никогда не смогут привыкнуть к любви поклонников. Когда его спросили, почему они считают BTS глобальной сенсацией, RM со смехом сказал: «Может быть много причин. Вы знаете, все участники такие милые и привлекательные. Но самое главное, что музыка действительно стирает языковые барьеры, границы национальностей и рас».

Группу также попросили рассказать об их новом релизе. RM объяснил, что семерка в названии альбома символизирует как семь участников, так и семь лет с момента их дебюта. Он назвал эту цифру счастливой семеркой. «Этот альбом похож на большое заявление о том, что мы признаем свою судьбу и одновременно признаем и нашу тень, и наш свет», – сказал RM.

В интервью было отмечено, что BTS известны тем, что они очень позитивны и приносят радость. Когда их спросили, почему это важно для них, Джин рассказал, что все, что они делают, это из-за АРМИ. Чимин сказал: «АРМИ оказывают на нас положительное влияние, поэтому мы считаем, что нам нужно вернуть положительную энергию им».

«Мы работали над этим альбомом в течение долгого времени, и он нам очень нравится. Мы очень взволнованы, – сказал Чимин. – Наконец-то, он вышел!»

Затем АРМИ спели «Boy With Luv» для BTS, а ведущие шоу пригласили группу к ним на концерт этим летом. RM отметил, что тогда АРМИ не придется ожидать их в холодную погоду. «Мы любим лето в Нью-Йорке, так что посмотрим!» – сказал он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]