P.O (Block B) и Мино (WINNER) примут участие в новом шоу На Ён Сока

5
1815

P.O (Block B) и Мино (WINNER) примут участие в новом шоу На Ён Сока

Режиссер-постановщик На Ён Сок возвращается с новым забавным пятиминутным контентом с участием каста из New Journey to the West. На этот раз шоу будет называться Mapo Hipster, а участие в нем примут близкие друзья – Сон Мино из WINNER и P.O из Block B.

Смотрите также: Пак Со Джун и Ли Ён Э сделали щедрые пожертвования для Тэгу

Mapo Hipster выйдет в эфир 28 февраля и будет транслироваться каждую пятницу в 23:00 по корейскому времени в течение пяти минут. Это шоу будет посвящено борьбе модных стилей между Мино и P.O, которые, несмотря на то, что живут в одном районе, одного возраста и одной профессии, имеют совершенно разные стили в моде, что и будет находиться в центре внимания новой программы.

В тизере шоу можно увидеть, как На Ён Сок звонит по телефону и говорит: «Я придумал новую идею для шоу». Хотя P.O поначалу реагирует настороженно, ему понравилась идея сделать что-то с Мино. Они продемонстрировали свое дружеское взаимодействие, когда одновременно на объяснения На Ён Сока воскликнули: «Неправильно».

Режиссер Пак Хён Ён объяснил: «Самой сильной стороной шоу будет химия между Мино и P.O, которые, будучи очень близкими друзьями, являются абсолютными противоположностями, когда дело доходит до модных предпочтений. Это первый раз, когда я принял новый вызов для себя – область моды. Я очень нервничаю и волнуюсь. Однако, благодаря гармоничному и естественному взаимодействию Мино и P.O, я чувствую себя более уверенно. Надеюсь, что зрители с радостью будут следить за двумя близкими друзьями, которые любят одеваться больше всего».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]