Квон Ынби (IZONE) возьмет перерыв в деятельности

1
1851
ИСТОЧНИКsoompi

Квон Ынби (IZONE) возьмет перерыв в деятельности

Квон Ынби из IZONE отдохнет от промоушена из-за плохого самочувствия.

Смотрите также: 10-я победа Зико с «Any Song» на Music Core + выступления IZONE, iKON, Weki Meki и других

22 февраля агентство IZONE сообщило об этом на официальном фан-кафе группы:

«Здравствуйте, это Off The Records Entertainment.

Несмотря на свое плохое самочувствие, Квон Ынби выражала сильное желание участвовать в промоушене до конца. Однако после того как врач рекомендовал ей отдохнуть, мы решили, что после Inkigayo 23 февраля она возьмет перерыв, чтобы восстановить свое здоровье.

Квон Ынби не будет присутствовать и на мероприятии для фанатов [после Inkigayo]. Мы просим фанатов о понимании и приносим извинения за беспокойство.

Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Квон Ынби восстановить здоровье и улучшить состояние, чтобы она могла продемонстрировать поклонниками свой здоровый вид. Спасибо».

IZONE вернулись 17 февраля с альбомом «BLOOM*IZ», который установил новые рекорды по продажам среди женских групп (на 21 февраля продажи альбома достигли 315525 копий) и возглавил чарты iTunes по всему миру. На этой неделе группа начала продвигать свой заглавный трек «Fiesta» на различных музыкальных шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News