Представитель фансайта Дженни (BLACKPINK) толкнул Лису в аэропорту

15
25169
ИСТОЧНИКAllkpop

Представитель фансайта Дженни (BLACKPINK) толкнул Лису в аэропорту

Поклонник Дженни (BLACKPINK) нечаянно толкнул Лису в аэропорту.

Смотрите также: BLACKPINK в сотрудничестве с Jazwares выпустят коллекционные фигурки участниц группы

22-го февраля BLACKPINK вернулись в Корею после завершения мирового тура BLACKPINK 2019-2020. В аэропорту Инчхон в то время, как Лиса получала свой багаж, кто-то натолкнулся на нее во время съемки.

Как позже выяснилось, что этим человеком оказался один из представителей фансайта Дженни. Он немедленно выпустил письмо с извинениями.

«Здравствуйте, это Paint it Black.
22-го февраля, когда я возвращался в Сеул из Фукуоки, я нечаянно толкнул Лису и причинил ей боль. Я бы хотел принести глубокие извинения по этому поводу.
Я не знал, что Лиса уже спустилась в зону выдачи багажа. Я делал фотографии и забыл осмотреться по сторонам, тем самым нечаянно толкнул Лису. Это была моя ошибка.
Я тут же извинился перед Лисой и до сих пор жалею о своем поведении».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.