Аккаунт NCT 127 в Twitter был взломан

9
3480
ИСТОЧНИКAllkpop

Аккаунт NCT 127 в Twitter был взломан

«Белые» (по-другому, этичные) хакеры выпустили предупреждение SM Entertainment в отношении информационной безопасности группы NCT 127.

Смотрите также: Джено рассказал, как участники NCT Dream поддерживают друг друга

В Twitter аккаунте группы появилось следующее сообщение: «Привет, мы OurMine. Абсолютно всё можно взломать. По вопросам вашего аккаунта свяжитесь с нами по электронной почте. По вопросам безопасности проходите на наш сайт». Судя по всему, хакеры не собираются вносить изменения в учетную запись, а просто решили таким образом напомнить о мерах предосторожности на просторах сети, а также таким образом разрекламировать свои услуги. OurMine взломали аккаунты многих известных людей, в том числе Марка Цукерберга, Джека Дорси (основатель Twitter), Джона Ханке (создатель Pokemon Go), Сундара Пичаи (генеральный директор Google) и др.

Аккаунт NCT 127 в Twitter был взломан

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.