Чан Сон Гю опубликовал разговор с другом из Тэгу, который рассказал о ситуации в городе

0
4072
ИСТОЧНИКallkpop

Чан Сон Гю опубликовал разговор с другом из Тэгу, который рассказал о ситуации в городе

Телеведущий Чан Сон Гю пожертвовал 50 миллионов вон для борьбы с коронавирусом.

Смотрите также: Южная Корея объявила наивысший уровень биологической опасности

23 февраля Чан Сон Гю поделился в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) скриншотом экрана, показывая, что он пожертвовал 50 миллионов вон в филиал Community Chest of Korea в Тэгу.

Чан Сон Гю также опубликовал телефонный разговор со своим другом, живущим в Тэгу. Его друг рассказал о том, что его семья носит маски даже дома и не выходит на улицу из-за COVID-19. Они поговорили о планах встретиться в ближайшее время, и его друг сказал, что они должны перенести встречу, потому что он чувствует, что это будет некомфортно.

Чан Сон Гю написал в своем посте:

«Я позвонил другу в Тэгу.
Я: Как поживаешь?
Он: Моя жена и ребенок сидят дома четыре дня. Я выхожу на улицу, чтобы только дойти до работы. Мы носим маски даже дома на всякий случай.
Я: Понятно. Когда мы увидимся?
Он: Я собирался навестить тебя и Джун Гю в эти выходные, но лучше отложить, верно?
Я: Забудь об этом. Приезжай к нам.
Он: Нет, если я поеду, это нанесет общественный вред.
Я: Хм…
Я больше не смог сказать ему, чтобы он приезжал. Это тяжело. Уровень опасности был поднят до самого высокого. Теперь мое сердце не может чувствовать себя спокойно, даже когда я просто слежу за новостями о COVID-19 и молюсь. Я надеюсь, что мой маленький жест помощи сможет помочь людям в Тэгу, которые дрожат от страха, даже немного».

#p/B86IbPdAVjB/?utm_source=ig_embed

Ранее Чан Сон Гю рассказал, что не смог записать новый контент для своего YouTube канала (Workman), который должен был выйти 21 февраля, из-за COVID-19 и пообещал вернуться с шоу через неделю. Его канал загружает новое видео каждую пятницу в 18:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News