JYP Entertainment объединились с американским лейблом для продвижения TWICE

18
3319

JYP Entertainment объединились с американским лейблом для продвижения TWICE

JYP Entertainment и лейбл Republic Records объявили о партнерстве ради продвижения группы TWICE.

Смотрите также: Лиса привлекла внимание своим образом на мероприятии от Prada

На днях стало известно, что JYP планируют выйти на мировой рынок при помощи Republic Records – ведущего американского лейбла, с которым работают такие артисты, как Ариана Гранде, Дрейк, Jonas Brothers, Post Malone и Тейлор Свифт. Republic Records доминировали в чартах 2019 года и, как сообщается, TWICE станут первыми из артистов корейского агентства, которые наглядно покажут результат сотрудничества.

В интервью с Billboard генеральный директор JYP Entertainment заявил: “Мы рады заключить стратегический альянс с лейблом №1. Сотрудничеством с Republic Records ради TWICE мы надеемся представить фанатам со всего мира новый уровень K-Pop”.

Основатель и исполнительный директор Republic Records же сказал: “Мы с Пак Джин Ёном знаем друг друга последние два десятилетия и я всегда восхищался его успехом и стратегией. Видение организации и невероятные достижения привели компанию на вершину поп-культуры. Мы рады сотрудничеству с динамичной командой руководителей и артистами, включая мировых звезд TWICE”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.