Ю Ин На поделилась забавной историей об Айю и её планах на брак

6
4733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ин На поделилась забавной историей об Айю и её планах на брак

24 февраля состоялась премьера нового ток-шоу JTBC под названием 7.7 Billion in Love, участники которого поговорили о свадебных церемониях. Ведущими программы являются Шин Дон Ёп, Ю Ин НаХичоль. Артист поинтересовался у коллеги, хотела бы она большую или маленькую церемонию, или вообще не хочет ее устраивать.

Смотрите также: Хичоль мог лишиться позиции ведущего шоу 7.7 Billion Love из-за романа?

Ю Ин На ответила: “Вполне возможно, что я вообще не выйду замуж. Однажды Айю сказала мне: “Давай не будем выходить замуж!”, – и я ответила: “Ладно, не будем!”. Через некоторое время Айю сказала: “Думаю, было бы неплохо выйти замуж. Давай выйдем!”, – я такая: “Нет проблем!”. В наши дни молодые люди склонны быстро менять мнение. Я не уверена насчет того, что будет делать Айю, но если я встречу достойного человека, то выйду замуж”.

“Я бы хотела провести скромную свадьбу, и если мой жених захочет полностью от этого отказаться, я попытаюсь его переубедить. Я считаю, что эмоции и свадебный процесс сам по себе помогают паре укрепить связь, они вместе проходят через важный этап своей жизни”.

Ю Ин На поделилась забавной историей об Айю и её планах на брак

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]