Хён Бин поддержал тех, кто борется с коронавирусом

1
2418
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хён Бин поддержал тех, кто борется с коронавирусом

21 февраля агентство Хён Бина, VAST Entertainment, опубликовало письмо артиста, которое он написал в поддержку тех, кто страдает из-за вспышки эпидемии коронавируса (COVID-19). Послание было продублировано на корейском, японском, английском и китайском языках.

Смотрите также: Хён Бин получил роль в новом фильме «Заложник»

“Может быть, вы проводите день за днем в тревоге по поводу коронавируса, который распространился по всей Азии, включая Китай и Японию, а также Корею, и по всему миру. Я хотел бы поинтересоваться о вашем здоровье хотя бы в письменной форме, чтобы выразить свое беспокойство. Надеюсь, вы находитесь в безопасности.

Мы всегда преодолеваем трудности, подбадривая друг друга, несмотря на трудные времена, и я надеюсь, что коронавирус пройдет как можно скорее. Я также ценю тех, кто неустанно трудится день и ночь, чтобы искоренить болезнь, и буду поддерживать их до конца. Кроме того, я искренне желаю скорейшего выздоровления тем, кто страдает из-за болезни. Опять же, я надеюсь, что все, кто читает это, смогут сохранить безопасность и здоровье, и я буду молиться, чтобы этот инцидент благополучно миновал нас”.

Хён Бин поддержал тех, кто борется с коронавирусом

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.