Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

0
1387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

22 февраля создатели дорамы SBS «Гиена» опубликовали новые стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция новой дорамы «Гиена»

Дорама «Гиена» расскажет об адвокатах, которые обслуживают высший класс общества, 1% элиты страны: элитном, умном и самоуверенном профессионале Юн Хичжэ (Джу Джи Хун) и Чон Гымчжа (Ким Хе Су), которая является настоящей гиеной юридической сферы, хочет достичь успеха и заработать денег, несмотря ни на что.

Внимание, спойлеры. В премьерном эпизоде Чон Гымчжа познакомилась с Юн Хичжэ как Хисон. Мужчина влюбился в нее, но почувствовал себя преданным, когда столкнулся с Чон Гымчжа в зале суда по разные стороны баррикад. Из любовников они стали врагами.

В новых стиллах герои вновь сталкиваются. Удивление мужчины быстро перерастает в ярость, а женщина игриво подмигивает ему, словно ничего не случилось.

Производственная группа прокомментировала: “Несмотря на то, что Юн Хичжэ был в растерянности во время первого раунда игр разума, он подготовил контратаку ко второму раунду. Пожалуйста, с нетерпением ждите мощных игр между этой парой”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.