Актёрский состав дорамы “Прикосновение” попрощался со зрителями

0
5450
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёрский состав дорамы "Прикосновение" попрощался со зрителями

22 февраля подошла к концу дорама Channel A “Прикосновение”, и актеры проекта попрощались со зрителями.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Прикосновение»

С сюжетом можно ознакомиться здесь.

Джу Сан Ук: “Мы снимались чуть больше четырех месяцев, но, как всегда, мне грустно, что наступил конец. Спасибо за внимание и поддержку дорамы”. Ким Бо Ра: “Для меня сериал «Прикосновение» был очень сложным и авантюрным проектом, потому что я не интересовалась танцами, пением и выступлениями на сцене. Благодаря команде и актерам, которые поверили в меня и поддержали, я смогла играть Хан Суён с радостью. Наконец, я хотела бы искренне поблагодарить наших поклонников и зрителей”.

Ли Тэ Хван: “Я был по-настоящему счастлив во время съемок. Может быть поэтому время прошло так быстро. Я хотел бы поблагодарить режиссера, сценариста, съемочную группу и коллег, которые плакали и смеялись вместе со мной, за их тяжелую работу. Наконец, я хотел бы поблагодарить всех зрителей за поддержку и желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена только счастьем благодаря яркой энергии нашего сериала”. Хан Да Гам: “Я постоянно сочувствовала Пэк Чжиюн, играя эту роль, и была счастлива. Не похоже, что прошло много времени с начала дорамы, поэтому мне очень грустно”.

Актёрский состав дорамы "Прикосновение" попрощался со зрителями

Ёну обратилась к зрителям через свой лейбл, MLD Entertainment: “Четыре месяца, которые я провела на съёмках, были очень ценными. Каждый день во время работы я была так счастлива, что мне грустно прощаться. Я хотел бы поблагодарить режиссера, сценариста, команду и старших актеров за их усердную работу. Благодаря помощи многих людей, мы смогли закончить съемку без помех”.

Актёрский состав дорамы "Прикосновение" попрощался со зрителями

Чхве Джу Хва: “Я смог присоединиться к проекту «Прикосновение» в качестве первой официальной актерской работы. Это был первый старт, поэтому я была очень взволнована и нервничала. Тем не менее, режиссер, сценарист и другие сотрудники создавали хорошую атмосферу на съемочной площадке, и старшие актеры были добры ко мне, поэтому я смогла набраться сил и усердно работать в процессе съемок. Так как это был мой первый проект, я старалась не ошибаться. Я узнала множество вещей в этой области, наблюдая за действиями старших актеров и записывая свои мысли. «Прикосновение», которое дало мне много знаний, стало для меня ступенькой вперед для продвижения в качестве актрисы. Я буду чаще встречаться с вами в проектах, поскольку буду заполнять те аспекты, в которых мне не хватает опыта и знаний”.

Актёрский состав дорамы "Прикосновение" попрощался со зрителями

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News